FIFA U-20-Weltmeisterschaft Polen 2019

23 Mai - 15 Juni

Spiele

;

Anstoßzeiten werden in Ihrer Zeitzone angezeigt

Donnerstag 23 Mai
23 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
23 Mai 2019
Gruppe A
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 2
TAH
Tahiti TAH
23 Mai
18:00
SEN
Senegal SEN
23 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
23 Mai 2019
Gruppe B
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 3
MEX
Mexiko MEX
23 Mai
18:00
ITA
Italien ITA
23 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
23 Mai 2019
Gruppe A
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 1
POL
Polen POL
23 Mai
20:30
COL
Kolumbien COL
23 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
23 Mai 2019
Gruppe B
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 4
JPN
Japan JPN
23 Mai
20:30
ECU
Ecuador ECU
Freitag 24 Mai
24 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
24 Mai 2019
Gruppe D
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 7
QAT
Katar QAT
24 Mai
18:00
NGA
Nigeria NGA
24 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
24 Mai 2019
Gruppe C
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 5
HON
Honduras HON
24 Mai
18:00
NZL
Neuseeland NZL
24 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
24 Mai 2019
Gruppe C
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 6
URU
Uruguay URU
24 Mai
20:30
NOR
Norwegen NOR
24 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
24 Mai 2019
Gruppe D
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 8
UKR
Ukraine UKR
24 Mai
20:30
USA
USA USA
Samstag 25 Mai
25 Mai 2019 - 15:30 Ortszeit
25 Mai 2019
Gruppe F
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 11
POR
Portugal POR
25 Mai
15:30
KOR
Korea Republik KOR
25 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
25 Mai 2019
Gruppe E
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 10
FRA
Frankreich FRA
25 Mai
18:00
KSA
Saudiarabien KSA
25 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
25 Mai 2019
Gruppe E
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 9
PAN
Panama PAN
25 Mai
18:00
MLI
Mali MLI
25 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
25 Mai 2019
Gruppe F
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 12
ARG
Argentinien ARG
25 Mai
20:30
RSA
Südafrika RSA
Sonntag 26 Mai
26 Mai 2019 - 15:30 Ortszeit
26 Mai 2019
Gruppe B
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 15
MEX
Mexiko MEX
26 Mai
15:30
JPN
Japan JPN
26 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
26 Mai 2019
Gruppe B
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 16
ECU
Ecuador ECU
26 Mai
18:00
ITA
Italien ITA
26 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
26 Mai 2019
Gruppe A
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 14
SEN
Senegal SEN
26 Mai
18:00
COL
Kolumbien COL
26 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
26 Mai 2019
Gruppe A
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 13
POL
Polen POL
26 Mai
20:30
TAH
Tahiti TAH
Montag 27 Mai
27 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
27 Mai 2019
Gruppe D
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 19
QAT
Katar QAT
27 Mai
18:00
UKR
Ukraine UKR
27 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
27 Mai 2019
Gruppe C
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 17
HON
Honduras HON
27 Mai
18:00
URU
Uruguay URU
27 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
27 Mai 2019
Gruppe D
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 20
USA
USA USA
27 Mai
20:30
NGA
Nigeria NGA
27 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
27 Mai 2019
Gruppe C
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 18
NOR
Norwegen NOR
27 Mai
20:30
NZL
Neuseeland NZL
Dienstag 28 Mai
28 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
28 Mai 2019
Gruppe F
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 23
POR
Portugal POR
28 Mai
18:00
ARG
Argentinien ARG
28 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
28 Mai 2019
Gruppe E
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 21
PAN
Panama PAN
28 Mai
18:00
FRA
Frankreich FRA
28 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
28 Mai 2019
Gruppe F
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 24
RSA
Südafrika RSA
28 Mai
20:30
KOR
Korea Republik KOR
28 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
28 Mai 2019
Gruppe E
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 22
KSA
Saudiarabien KSA
28 Mai
20:30
MLI
Mali MLI
Mittwoch 29 Mai
29 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
29 Mai 2019
Gruppe B
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 27
ECU
Ecuador ECU
29 Mai
18:00
MEX
Mexiko MEX
29 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
29 Mai 2019
Gruppe B
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 28
ITA
Italien ITA
29 Mai
18:00
JPN
Japan JPN
29 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
29 Mai 2019
Gruppe A
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 26
COL
Kolumbien COL
29 Mai
20:30
TAH
Tahiti TAH
29 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
29 Mai 2019
Gruppe A
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 25
SEN
Senegal SEN
29 Mai
20:30
POL
Polen POL
Donnerstag 30 Mai
30 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
30 Mai 2019
Gruppe C
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 30
NZL
Neuseeland NZL
30 Mai
18:00
URU
Uruguay URU
30 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
30 Mai 2019
Gruppe C
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 29
NOR
Norwegen NOR
30 Mai
18:00
HON
Honduras HON
30 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
30 Mai 2019
Gruppe D
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 32
NGA
Nigeria NGA
30 Mai
20:30
UKR
Ukraine UKR
30 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
30 Mai 2019
Gruppe D
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 31
USA
USA USA
30 Mai
20:30
QAT
Katar QAT
Freitag 31 Mai
31 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
31 Mai 2019
Gruppe E
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 34
MLI
Mali MLI
31 Mai
18:00
FRA
Frankreich FRA
31 Mai 2019 - 18:00 Ortszeit
31 Mai 2019
Gruppe E
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 33
KSA
Saudiarabien KSA
31 Mai
18:00
PAN
Panama PAN
31 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
31 Mai 2019
Gruppe F
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 36
KOR
Korea Republik KOR
31 Mai
20:30
ARG
Argentinien ARG
31 Mai 2019 - 20:30 Ortszeit
31 Mai 2019
Gruppe F
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 35
RSA
Südafrika RSA
31 Mai
20:30
POR
Portugal POR
;

Anstoßzeiten werden in Ihrer Zeitzone angezeigt

Round of 16
02 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
02 Jun 2019
Round of 16
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 37
1B
1B 1B
02 Juni
17:30
3ACD
3ACD 3ACD
02 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
02 Jun 2019
Round of 16
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 38
2A
2A 2A
02 Juni
20:30
2C
2C 2C
03 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
03 Jun 2019
Round of 16
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 40
1C
1C 1C
03 Juni
17:30
3ABF
3ABF 3ABF
03 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
03 Jun 2019
Round of 16
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 41
1D
1D 1D
03 Juni
17:30
3BEF
3BEF 3BEF
03 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
03 Jun 2019
Round of 16
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 39
1A
1A 1A
03 Juni
20:30
3CDE
3CDE 3CDE
04 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
04 Jun 2019
Round of 16
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 42
2B
2B 2B
04 Juni
17:30
2F
2F 2F
04 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
04 Jun 2019
Round of 16
Bydgoszcz Stadium
Bydgoszcz
Spiel 43
1E
1E 1E
04 Juni
17:30
2D
2D 2D
04 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
04 Jun 2019
Round of 16
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 44
1F
1F 1F
04 Juni
20:30
2E
2E 2E
Quarter-final
07 Jun 2019 - 15:30 Ortszeit
07 Jun 2019
Quarter-final
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 45
W38
W38 W38
07 Juni
15:30
W41
W41 W41
07 Jun 2019 - 18:30 Ortszeit
07 Jun 2019
Quarter-final
Tychy Stadium
Tychy
Spiel 46
W37
W37 W37
07 Juni
18:30
W44
W44 W44
08 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
08 Jun 2019
Quarter-final
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 47
W43
W43 W43
08 Juni
17:30
W40
W40 W40
08 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
08 Jun 2019
Quarter-final
Bielsko-Biala Stadium
Bielsko-Biala
Spiel 48
W42
W42 W42
08 Juni
20:30
W39
W39 W39
Semi-final
11 Jun 2019 - 17:30 Ortszeit
11 Jun 2019
Semi-final
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 49
W45
W45 W45
11 Juni
17:30
W46
W46 W46
11 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
11 Jun 2019
Semi-final
Lublin Stadium
Lublin
Spiel 50
W47
W47 W47
11 Juni
20:30
W48
W48 W48
Play-off for third place
14 Jun 2019 - 20:30 Ortszeit
14 Jun 2019
Play-off for third place
Gdynia Stadium
Gdynia
Spiel 51
RU49
RU49 RU49
14 Juni
20:30
RU50
RU50 RU50
Final
15 Jun 2019 - 18:00 Ortszeit
15 Jun 2019
Final
Lodz Stadium
Lodz
Spiel 52
W49
W49 W49
15 Juni
18:00
W50
W50 W50