FIFA U-17-Weltmeisterschaft Brasilien 2019™

FIFA U-17-Weltmeisterschaft Brasilien 2019™

26. Oktober - 17. November

Spiele

;

Anstoßzeiten werden in der Zeitzone angezeigt, die in ihrem Gerät konfiguriert ist

Samstag 26 Oktober
26 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
26 Okt 2019
Gruppe B
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 3
Abpfiff
Ende
NGA
Nigeria NGA
26 Oktober
4-2
HUN
Ungarn HUN
26 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
26 Okt 2019
Gruppe A
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 1
Abpfiff
Ende
BRA
Brasilien BRA
26 Oktober
4-1
CAN
Kanada CAN
26 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
26 Okt 2019
Gruppe A
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 2
Abpfiff
Ende
NZL
Neuseeland NZL
26 Oktober
1-2
ANG
Angola ANG
26 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
26 Okt 2019
Gruppe B
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 4
Abpfiff
Ende
ECU
Ecuador ECU
26 Oktober
2-1
AUS
Australien AUS
Sonntag 27 Oktober
27 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
27 Okt 2019
Gruppe C
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 6
Abpfiff
Ende
FRA
Frankreich FRA
27 Oktober
2-0
CHI
Chile CHI
27 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
27 Okt 2019
Gruppe D
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 7
Abpfiff
Ende
USA
USA USA
27 Oktober
1-4
SEN
Senegal SEN
27 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
27 Okt 2019
Gruppe D
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 8
Abpfiff
Ende
JPN
Japan JPN
27 Oktober
3-0
NED
Niederlande NED
27 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
27 Okt 2019
Gruppe C
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 5
Abpfiff
Ende
KOR
Korea Republik KOR
27 Oktober
2-1
HAI
Haiti HAI
Montag 28 Oktober
28 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
28 Okt 2019
Gruppe E
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 9
Abpfiff
Ende
ESP
Spanien ESP
28 Oktober
0-0
ARG
Argentinien ARG
28 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
28 Okt 2019
Gruppe F
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 11
Abpfiff
Ende
SOL
Salomon-Inseln SOL
28 Oktober
0-5
ITA
Italien ITA
28 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
28 Okt 2019
Gruppe E
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 10
Abpfiff
Ende
TJK
Tadschikistan TJK
28 Oktober
1-0
CMR
Kamerun CMR
28 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
28 Okt 2019
Gruppe F
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 12
Abpfiff
Ende
PAR
Paraguay PAR
28 Oktober
0-0
MEX
Mexiko MEX
Dienstag 29 Oktober
29 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
29 Okt 2019
Gruppe B
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 15
Abpfiff
Ende
NGA
Nigeria NGA
29 Oktober
3-2
ECU
Ecuador ECU
29 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
29 Okt 2019
Gruppe A
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 14
Abpfiff
Ende
ANG
Angola ANG
29 Oktober
2-1
CAN
Kanada CAN
29 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
29 Okt 2019
Gruppe A
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 13
Abpfiff
Ende
BRA
Brasilien BRA
29 Oktober
3-0
NZL
Neuseeland NZL
29 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
29 Okt 2019
Gruppe B
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 16
Abpfiff
Ende
AUS
Australien AUS
29 Oktober
2-2
HUN
Ungarn HUN
Mittwoch 30 Oktober
30 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
30 Okt 2019
Gruppe C
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 17
Abpfiff
Ende
KOR
Korea Republik KOR
30 Oktober
1-3
FRA
Frankreich FRA
30 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
30 Okt 2019
Gruppe D
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 20
Abpfiff
Ende
NED
Niederlande NED
30 Oktober
1-3
SEN
Senegal SEN
30 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
30 Okt 2019
Gruppe D
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 19
Abpfiff
Ende
USA
USA USA
30 Oktober
0-0
JPN
Japan JPN
30 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
30 Okt 2019
Gruppe C
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 18
Abpfiff
Ende
CHI
Chile CHI
30 Oktober
4-2
HAI
Haiti HAI
Donnerstag 31 Oktober
31 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
31 Okt 2019
Gruppe F
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 23
Abpfiff
Ende
SOL
Salomon-Inseln SOL
31 Oktober
0-7
PAR
Paraguay PAR
31 Okt 2019 - 17:00 Ortszeit
31 Okt 2019
Gruppe E
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 21
Abpfiff
Ende
ESP
Spanien ESP
31 Oktober
5-1
TJK
Tadschikistan TJK
31 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
31 Okt 2019
Gruppe E
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 22
Abpfiff
Ende
CMR
Kamerun CMR
31 Oktober
1-3
ARG
Argentinien ARG
31 Okt 2019 - 20:00 Ortszeit
31 Okt 2019
Gruppe F
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 24
Abpfiff
Ende
MEX
Mexiko MEX
31 Oktober
1-2
ITA
Italien ITA
Freitag 1 November
01 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
01 Nov 2019
Gruppe B
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 27
Abpfiff
Ende
AUS
Australien AUS
01 November
2-1
NGA
Nigeria NGA
01 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
01 Nov 2019
Gruppe B
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 28
Abpfiff
Ende
HUN
Ungarn HUN
01 November
2-3
ECU
Ecuador ECU
01 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
01 Nov 2019
Gruppe A
Estádio Olímpico
Goiania
Spiel 25
Abpfiff
Ende
ANG
Angola ANG
01 November
0-2
BRA
Brasilien BRA
01 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
01 Nov 2019
Gruppe A
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 26
Abpfiff
Ende
CAN
Kanada CAN
01 November
0-1
NZL
Neuseeland NZL
Samstag 2 November
02 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
02 Nov 2019
Gruppe C
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 30
Abpfiff
Ende
HAI
Haiti HAI
02 November
0-2
FRA
Frankreich FRA
02 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
02 Nov 2019
Gruppe C
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 29
Abpfiff
Ende
CHI
Chile CHI
02 November
1-2
KOR
Korea Republik KOR
02 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
02 Nov 2019
Gruppe D
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 32
Abpfiff
Ende
SEN
Senegal SEN
02 November
0-1
JPN
Japan JPN
02 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
02 Nov 2019
Gruppe D
Estádio da Serrinha
Goiania
Spiel 31
Abpfiff
Ende
NED
Niederlande NED
02 November
4-0
USA
USA USA
Sonntag 3 November
03 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
03 Nov 2019
Gruppe E
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 33
Abpfiff
Ende
CMR
Kamerun CMR
03 November
0-2
ESP
Spanien ESP
03 Nov 2019 - 17:00 Ortszeit
03 Nov 2019
Gruppe E
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 34
Abpfiff
Ende
ARG
Argentinien ARG
03 November
3-1
TJK
Tadschikistan TJK
03 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
03 Nov 2019
Gruppe F
Estadio Bezerrão
BRASILIA (GAMA)
Spiel 36
Abpfiff
Ende
ITA
Italien ITA
03 November
1-2
PAR
Paraguay PAR
03 Nov 2019 - 20:00 Ortszeit
03 Nov 2019
Gruppe F
Estádio Kléber Andrade
VITORIA (CARIACICA)
Spiel 35
Abpfiff
Ende
MEX
Mexiko MEX
03 November
8-0
SOL
Salomon-Inseln SOL
;

Anstoßzeiten werden in der Zeitzone angezeigt, die in ihrem Gerät konfiguriert ist