RanglistenplatzTeamPunkteVorherige Punkte +/-Positionen
8BRABrasilien196819551
24COLKolumbien175617560
36ARGArgentinien1615162183
40CHIChile156615620
57PERPeru14091409-1
63VENVenezuela13881388-1
79BOLBolivien121712174
PARParaguay **145914590
ECUEcuador **145114510
URUUruguay **136113610

* Provisorisch gelistet, da nicht mehr als fünf Spiele gegen offiziell gerankte Mannschaften absolviert

** Inaktiv seit mehr als 18 Monaten. Deshalb nicht gerankt.