RanglistenplatzTeamPunkteVorherige Punkte +/-Positionen
1USAUSA210421180
5CANKanada20272027-1
26MEXMexiko173317330
32CRCCosta Rica16451645-1
47TRITrinidad und Tobago148414840
88SLVEl Salvador119811983
99NCANicaragua107310734
HAIHaiti **137213724
PANPanama **136313634
JAMJamaika **135213524
GUAGuatemala **12971297-45
GUYGuyana **12741274-40
CUBKuba **121712174
DOMDominikanische Republik **119111914
PURPuerto Rico **11561156-24
SURSuriname **115211524
HONHonduras **115211524
VINSt.Vincent und die Grenadinen **100010004
LCASt. Lucia **9899894
BRBBarbados **9799794
BERBermuda **9439434
SKNSt. Kitts und Nevis **9429424
GRNGrenada **9149144
DMADominica **9009004
VGBBritische Jungferninseln **8678674
VIRAmerikanische Jungferninseln **8528524
CAYCayman-Inseln **8498494
CUWCuracao **8318314
BLZBelize **8258254
ATGAntigua und Barbuda **7677674
ARUAruba **7457454
TCATurks-und Caicos-Inseln **7047044

* Provisorisch gelistet, da nicht mehr als fünf Spiele gegen offiziell gerankte Mannschaften absolviert

** Inaktiv seit mehr als 18 Monaten. Deshalb nicht gerankt.