RanglistenplatzTeamPunkteVorherige Punkte +/-Positionen
1USAUSA211421040
5CANKanada202320270
26MEXMexiko172417330
33CRCCosta Rica16501645-1
48TRITrinidad und Tobago14841484-1
84SLVEl Salvador119811984
94NCANicaragua107310735
HAIHaiti **137213720
PANPanama **136313630
JAMJamaika **135213520
GUAGuatemala **129712970
GUYGuyana **127412740
CUBKuba **121712170
DOMDominikanische Republik **119111910
PURPuerto Rico **115611560
SURSuriname **115211520
HONHonduras **115211520
VINSt.Vincent und die Grenadinen **100010000
LCASt. Lucia **9899890
BRBBarbados *9799790
BERBermuda **9439430
SKNSt. Kitts und Nevis **9429420
GRNGrenada **9149140
DMADominica **9009000
VGBBritische Jungferninseln **8678670
VIRAmerikanische Jungferninseln **8528520
CAYCayman-Inseln **8498490
CUWCuracao **8318310
BLZBelize **8258250
ATGAntigua und Barbuda **7677670
ARUAruba **7457450
TCATurks-und Caicos-Inseln *7047040

* Provisorisch gelistet, da nicht mehr als fünf Spiele gegen offiziell gerankte Mannschaften absolviert

** Inaktiv seit mehr als 18 Monaten. Deshalb nicht gerankt.